Правила оплаты и резервирования товаров

в Справочная информация .

Правила оплаты и резервирования товаров

  • Каким способом можно произвести оплату?

Оплата производится после выставления счета менеджером компании, путем перечисления денежных средств по реквизитам, указанным в счете. 

В случае очень резких скачков курса (более 10%) и других форсмажорных обстоятельств, уже выставленные счета могут быть пересчитаны. Подробности просьба уточнять в вашего менеджера перед оплатой.  

  • До скольких нужно произвести оплаты, чтобы была возможность отгрузить товар на следующий день?

Для своевременной передачи товаров на сборку, необходимо, чтобы оплата была произведена до 14-00 (по Мск) текущего дня. В этом случае, поступление оплаты будет подтверждено бухгалтерией компании следующим, за днем оплаты, утром, примерно в 11-00 (по Мск) и заказ будет направлен на сборку, для дальнейшей отгрузки.

В случае, если оплата произведена после 14-00 (по Мск) оплата будет подтверждена только через сутки, после дня оплаты. Примерное время подтверждения 11-00 (по Мск)

  • Какой срок действия счета на оплату и длительность резервов?

Счет на оплату действителен в течении 3-х дней. На период действия счета, товары, находящиеся в счете, находятся в резерве. В случае истечения срока действия счета, резервы на товары могут быть сняты, частично или полностью.

  • Снимутся ли резервы по оплаченным счетам через 3 дня?

Нет, резервы в оплаченных счетах будут сохранены до отгрузки товара.

  • Как продлить срок резерва у не оплаченного счета (например, когда ждем поступления товаров)?

Для продления резерва, по не оплаченному счету, необходимо сообщить о длительности резерва Вашему персональному менеджеру. Резерв будет продлен.

243.398 milliseconds