Система скидок

в Справочная информация .

Система скидок для оптовых покупателей

Уважаемые партнеры, обращаем ваше внимание, что система скидок может оперативно меняться в зависимости от экономической ситуации. Текущие персональные скидки вы можете всегда посмотреть в корзине при оформлении заказа, нажав на кнопку "ПЕРЕСЧИТАТЬ СКИДКИ", а также уточнить у вашего персонального менеджера.

Помимо системы персональных скидок для всех партнеров действуют постоянные и временные скидки на определенные бренды и модели наших эксклюзивных брендов. С полным списком таких специальных предложений вы можете ознакомиться в разделе Акции.
___________________________________________________________________

Условия предоставления дилерской цены и доступа к личному кабинету:

  • юридическое лицо
  • онлайн или офлайн магазин по продаже музыкальных инструментов или отдел (раздел в интернет магазине) с представленным ассортиментом музыкальных инструментов
  • минимальная сумма первой закупки 100 тыс. рублей
  • регулярные закупки (сумма закупок от 100 тыс. рублей/месяц)
  • регулярное обновление информации о товарах на сайтах магазина (карточки товаров с фото и описаниями), расширение ассортимента, выделение новинок
  • участие в совместных маркетинговых мероприятиях

В случае невыполнения условий по частоте закупок и минимальным суммам закупки, отпускные цены могут быть повышены  или прекращено сотрудничество.

Стандартные договорные условия:

  • Договор "Предоплата" тип цен: дилер, действуют дополнительные скидки, уточняйте у менеджера
  • Договор "отсрочка платежа" тип цен: дилер +5%, не действуют дополнительные скидки (объем, акции, витрины)

__________________________________________________________________

СКИДКИ ЗА ОБЪЕМ

Условия: предоставляется при работе по договору предоплаты

Сумма разовой закупки Скидка
60 000 руб   5%
120 000 руб 7%
200 000 руб 10%
400 000 руб   12%
500 000 руб 15%
* Действие скидок за объем не распространяется на бренды D'Addario, Evans, Rico, ProMark, Planet Waves, PureSound, Casio, Yamaha, Roland, Davinci, Hohner (баяны и акардеоны), Weltmeister, а также бренды российского производства. Также предложение подразумевает участие в маркетинговых активностях по бредам дистрибутируемым компанией «Динатон» (посты в соцсетях, новости, статьи о брендах и т.д.)

__________________________________________________________________

СКИДКА ПО ДЕПОЗИТУ

Условия: предоставляется при работе по договору предоплаты. Скидка сохраняется на весь срок положительного баланса Вашего депозита.

200 000 руб - 10%

500 000 руб - 15%

* Действие скидок за объем не распространяется на бренды D'Addario, Evans, Rico, ProMark, Planet Waves, PureSound, Casio, Yamaha, Roland, Davinci, Marshall, Vox, а также бренды российского производства. Также предложение подразумевает участие в маркетинговых активностях по бредам дистрибутируемым компанией «Динатон» (посты в соц сетях, новости, статьи о брендах и т.д.)

Подробную информацию по системе скидок по депозиту можно получить у Вашего персонального менеджера.

__________________________________________________________________

СКИДКА ПО ТАРГЕТУ

Условия: предоставляется при работе по договору предоплаты

Данная система скидок не является заменой, а выступает альтернативой имеющимся системам объемных скидок и скидки по депозиту. По сути, это дает возможность выбора той системы, которая Вам удобнее, а так же позволяет получить большую скидку при наращивании объемов продаж.

Как это работает?

Партнеру предоставляется возможность получить  свою скидку суммарными закупками за три месяца по принятому им таргету. Подведение итогов и пересмотр скидок происходят 1 раз в календарный квартал. (январь - апрель - июль - октябрь)

Градация системы скидок по таргету:

Сумма закупок за 3 месяца Величина скидки на следующий квартал
360 000 5%
430 000 6%
500 000  7%
600 000 8%
700 000 9%
850 000 10%
950 000  11%
1 100 000 12%
1 300 000 13%
1 500 000 14%
1 700 000 15%
* Действие скидок за объем не распространяется на бренды D'Addario, Evans, Rico, ProMark, Planet Waves, PureSound, Casio, Yamaha, Roland, Davinci, а также бренды российского производства. Также предложение подразумевает участие в маркетинговых активностях по бредам дистрибутируемым компанией «Динатон» (посты в соц сетях, новости, статьи о брендах и т.д.)

Подробную информацию по системе скидок по таргету можно получить у Вашего персонального менеджера.

184.896 milliseconds